Конор Макгрегор обвиняется в нападении на женщину

449 дней назад 3 комментария

Конор Макгрегор

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор (22-6) снова нажил себе проблем с законом.

Как сообщает испанское издание Majorca Daily Bulletin, Макгрегор сейчас находится под следствием в связи с обвинением в нападении на женщину.

Издание утверждает, что предполагаемая жертва, которая сказала, что знает Макгрегора, потому что они из одного района Дублина, была на борту его яхты после его дня рождения в Ocean Beach Club на Ибице 16 июля 2022 года.

После вечеринки в VIP-зоне клуба с Конором и другими людьми она пошла на его яхту. Затем, по ее словам, он начал критиковать ее внешний вид, ударил ее ногой в живот и кулаком и сказал, что утопит ее.

“В этот момент его поведение изменилось. Конор выглядел одержимым. Я поняла, что нужно покинуть яхту, потому что думала, что он меня убьет. У нас есть общие друзья, я встречалась с ним много раз. Не могу поверить, что он сделал это со мной. Он преступник. Думаю, он убил бы меня, если бы я не покинула яхту”, – сообщила жертва в отделении полиции в Ирландии.

По словам девушки, она прыгнула за борт яхты, которая находилась на тот момент недалеко от берега. В итоге ее подобрала лодка Красного креста и доставила на сушу.

Первоначально, когда девушку допрашивала испанская полиция, она отказалась называть Макгрегора нападавшим и сделала это только когда вернулась в Ирландию.

Представитель бойца уже заявил, что “мистер Макгрегор непоколебимо отрицает все обвинения, выдвинутые гостем его лодки”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пора бы уже привыкнуть, что все, кто бухает за счет Мака, получают от него пи*ды

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.