Менеджер Джонса: “Новый контракт делает Джона самым высокооплачиваемым тяжеловесом в истории UFC”

462 дня назад 4 комментария

Джон Джонс

Менеджер экс-чемпиона UFC Джона Джонса (26-1) Ричард Шефер высказался о новом соглашении подопечного с организацией.

“В UFC понимают, что Джон Джонс является величайшим бойцом всех времен. Так что они были очень заинтересованы и открыты к сотрудничеству с нами, к заключению справедливой сделки.

Это соглашение, которое мы заключили, делает Джона самым высокооплачиваемым тяжеловесом в истории UFC и, как сказал мне Хантер Кэмпбелл, вероятно, вторым самым высокооплачиваемым бойцом в истории после Конора Макгрегора.

Это были долгие переговоры, но они не были враждебными. Обе стороны настаивали на своем. Но обе стороны хотели прийти к компромиссу и в итоге мы это сделали”, – сказал Шефер.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

давай

Оценка комментария:

Давай Джонни !!

Оценка комментария:

Я вижу это так - UFC в течение двух лет искусственно поддерживал ажиотаж вокруг следующего боя Джонса, чтобы привлечь к нему внимание как можно большего количества зрителей.
Теперь, когда работа проделана, UFC назначает бой Джону (даже ценой того, что для этого ему нужно заплатить огромный гонорар), собирает денежные сливки, и, в случае победы пикоБонса, акции на его следующий бой вырастают и UFC в еще большем плюсе. В противном случае, Джонс проигрывает и UFC начинает снова морозить Джонса, не давая ему бои. Но есть еще один возможный вариант развития событий: Джонс настолько красиво отлетает в нокаут, что публика хочет увидеть это еще раз и он превращается в высокооплачиваемого гейткипера.

    Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

    А я вижу так, что бой за пояс или претендентский Павловича мы не скоро теперь увидим.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.