Немков – о решении остаться в Bellator: “Ни UFC, ни любая другая лига таких условий не предложит”

455 дней назад 1 комментарий

Вадим Немков

Чемпион Bellator в полутяжелом весе Вадим Немков (16-2) ответил на вопросы о своем возвращении и о недавнем подписании нового контракта с промоушеном.

О возвращении в клетку: “Новостей вообще никаких нет, потому что сейчас я поеду секундантом с Федором, Толиком, Никитой. Там скажут примерную дату поединка. Апрель-май нормально было бы”.

О поединке с Ромеро: “Думаю, Йоэль на одном уровне с Кори, с Дэвисом, с Бэйдером. Сильный, опытный. Кто-то может сказать, что у Ромеро возраст уже, но если посмотреть на него – ему будто 35 лет, так что, думаю, возраст ему в минус играть не будет. Единственное, что может как-то повлиять – он из другой категории пришел, но, насколько я понимаю, сейчас он весит примерно как я, за сто килограммов, и в поединке он тоже будет себя хорошо чувствовать.

Мне и первым номером комфортно работать, и вторым. Посмотрим, бой покажет, как все пойдет. Может, буду бороться, попытаюсь замедлить его. Всякое может быть. У него большие мышцы, которые надо хорошо снабжать кислородом, так что его можно замедлить в борьбе.

Думаю, скорее всего, поединок пройдет в стойке, если я буду чувствовать себя комфортно на ногах. Мне так будет проще”.

О решении остаться в Bellator: “Сейчас у нас были переговоры после крайнего боя и, наверное, никуда не будем переходить, потому что предложили очень хорошие условия. Думаю, ни UFC, ни любая другая лига таких условий не предложит”.

Источник: Okko ММА

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если ты даже не знаешь, какие условия у других контор, как можно считать, что у тебя лучшие? Это как говорить, что я ем морковку и врядли кто-то ест что-то слаще.....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.