Сэндхаген дал прогноз на бой Махачев – Волкановски

469 дней назад 0 комментариев

Кори Сэндхаген

Американский боец легчайшего дивизиона UFC Кори Сэндхаген (15-4) высказался о предстоящей схватке между Исламом Махачевым (23-1) и Александром Волкановски (25-1).

“Я буду болеть за Волкановски не потому, что мне не нравится Ислам, а потому, что мне нравится Александр. Мне нравится, что он решил воспользоваться возможностью стать двойным чемпионом. Думаю, он многих удивит.

Помню, как он дрался то ли с Чэдом Мендесом, то ли с Жозе Алдо, и когда его переводили в партер, он очень быстро встал на ноги. Это выглядело настолько мощно и атлетично, что меня это поразило.

Предполагаю, что в борьбе Александр будет лучше, чем думают люди. Не думаю, что Ислам будет слишком эффективен в контроле в партере. Уверен, Волкановски выступит намного лучше, чем считают люди.

Но если бы мне нужно было сделать ставку, я бы поставил на Махачева, потому что габариты действительно играют большую роль. Ислам много гоняет. У него хорошие тренеры и он точно знает, что делает.

Махачев достаточно большой и сильный, чтобы одержать победу в этом поединке. Если бы они выступали в одном весе, я бы сказал, что победит Волкановски. Однако из-за разницы в размерах я поставлю на Ислама”, – сказал Сэндхаген.

Источник: MiddleEasy

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.