Шон Стриклэнд: “Уважаю Нганну, он отстаивает то, во что верит”

453 дня назад 0 комментариев

Шон Стриклэнд

Топ-7 рейтинга средневесов UFC Шон Стриклэнд (26-5) прокомментировал решение Фрэнсиса Нганну (17-3) отказаться от пояса и покинуть промоушен.

“Уважаю Фрэнсиса за это. Я исхожу из того, о чем говорил Никсик, и если это правда, то Фрэнсис сказал UFC, что хочет сам владеть своим брендом, быть самим собой, дело не в деньгах. Я это уважаю.

Лично я не такой. Дай мне гребаных денег и я отдам тебе свое имя, мне насрать. Поэтому я уважаю тот факт, что Нганну отстаивает то, во что верит. Я не такой, я – продажная душа. Гребаный человек компании.

Люблю UFC, думаю, в этом нет сомнений. Но стоит задуматься о том, сколько денег лига заработала на Стефане Боннаре и Форресте Гриффине за все эти годы. Не говорю, что они были обязаны отдать этот пирог Боннару, но… если бы у него был кусок этого пирога, пусть даже маленький, это могло бы изменить всю его жизнь.

В компании есть иерархия, и я не хочу, чтобы люди подумали, будто я очерняю UFC. За прошлый бой я заработал больше, чем заработал бы за всю свою жизнь, если бы не UFC. Так что я очень благодарен за это, просто иногда видишь, что бывают такие случаи, как со Стефаном Боннаром, и прочее дерьмо.

В этом спорте много людей, они выигрывают бои и получают немного денег. Мне нравится UFC, но большие деньги по здешним меркам – это очень мало в любом другом виде спорта. Так что местные голодранцы зарабатывают чуть-чуть денег, покупают себе гребаные костюмы, получают несколько подписчиков и синюю галочку в соцсетях и думают, что они теперь суперзвезды. Нет, чувак, ты – пещерный человек. Ты выходишь в клетку и дерешься за деньги.

Меня устраивает то, сколько я зарабатываю тут, но, в конце концов, иллюзий у меня нет. Я знаю, кто я, черт возьми. Я выхожу в клетку и жертвую гребаными мозгами ради денег. Это не гламурно и не круто, после боев я просто рад тому, что избит не так сильно, как мог бы быть”, – сказал Стриклэнд.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.