Белал Мухаммад: “Мне предложили стать тренером на TUF против команды Ковингтона”

454 дня назад 2 комментария

Колби Ковингтон - Белал Мухаммад

Топовый полусредневес UFC Белал Мухаммад (22-3) вслед за Конором Макгрегором (22-6) и Тони Фергюсоном (25-8) заявил, что ему предложили стать тренером на шоу TUF.

“Я даже не думал о Ковингтоне, даже не думал, что он собирается драться, но три недели назад мне позвонили из UFC и сказали, мол, мы хотим, чтобы вы с Колби стали тренерами на TUF.

Конечно, я обрадовался, был воодушевлен. Потому что в прошлый раз дрался с соперником, который стоял в рейтинге ниже меня, так что в следующем поединке хочу встретиться с кем-нибудь, кто будет стоять выше. Восемь побед подряд, я должен быть в одной победе от титульного шанса. И Ковингтон идеально подходит для этого. Кроме того, очевидно, что когда дерешься с ним, ты получаешь много внимания.

Эй, Колби, сними трубку, мужик! Если ты все еще хочешь стать чемпионом, если ты еще думаешь, что входишь в число лучших полусредневесов. Иначе тебе придется сидеть без дела целый год. В дивизионе больше нет стариков и парней на серии поражений, которых они могли бы тебе дать”, – сказал Мухаммад.

Источник: sportskeeda.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

всех раскидали по парам, а с кем Чимаев будет тада ??

    Ответ пользователю: bO.omer_aNG Оценка комментария:

    С кем угодно, но в среднем весе. Учитывая что он уже не первый раз лажает с весогонкой, будучи огромным лосём пытаясь втиснутся к малышам, крайне мало вероятно, что его сюда пустят.
    Да и в целом стоит заметить, что последний раз не сделав вес, он здорово подосрал, мне так вообще кажется, что организация к нему поубавила внимание после этого.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.