Соннен назвал бойцов, которые могли бы подраться с Эдвардсом вместо Усмана

478 дней назад 1 комментарий

Чел Соннен

Отставной ветеран ММА Чел Соннен поделился мыслями о том, кто мог бы заменить Камару Усмана (20-2) в поединке с Леоном Эдвардсом (20-3).

“Камару заметили с повязкой на руке. Бой уже назначен, 18 марта Леон проводит защиту титула в Англии. Что произойдет, если Усман не сможет выйти на поединок?

Мне нравится идея насчет запасного бойца. Возможно, поэтому матч Чимаева против Ковингтона, который мы все хотели увидеть, никогда не продвигался. Вероятно, нам понадобится один из этих парней.

Хорхе Масвидал, будучи умным парнем, заметил эту возможность издалека и нашел причину не драться с Гилбертом Бернсом. Вопреки распространенному мнению, это не имело никакого отношения к самому Бернсу. Масвидалу надо было оставаться доступным, чтобы получить эту возможность, у него ведь есть история с Эдвардсом”, – сказал Соннен.

Источник: sportskeeda.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Масвидал и титул несовместимы.Усману нужен год минимум для стабилизации чердака.Так-что ничего удивительного ,что он бинтует руку.Может даже ногу,не принципиально.Все равно прежнего Усмана больше нет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.