Стерлинг ответил Вере на обвинения в излишней сгонке веса

475 дней назад 1 комментарий

Марлон Вера, Алджамейн Стерлинг

Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг (22-3) на своем YouTube-канале прокомментировал недавний выпад со стороны Марлона Веры (20-7-1) в свой адрес.

Марлон Вера: “Алджо слишком большой, чтобы укладываться в лимит легчайшего дивизиона. Считаю, что гонять столько веса – это читерство, столько гоняют только ссыкуны. Я вешу примерно 70 кг в лагере и межсезонье, чувствую себя нормальным для этой категории бойцом и все равно считаю, что приходится гонять до хрена, потому что девять кг это много.

Этот ублюдок весит 77-82 кг, одному богу известно, что он там ест. Вот почему его вырубают наглухо – из-за того, сколько веса он гоняет. Чуть коснешься его – он уже падает”

Алджамейн Стерлинг: “В бою с Марлоном Мораесом я буквально врезался лицом в его колено и оказался в нокауте. Чито, Дом, Фрэнки, Янез, Мераб, Умар, Гарбрандт – любой в легчайшем весе может получить такой же удар и, гарантирую вам, вы тоже уснете.

О чем мы вообще говорим? Как ты вообще можешь увязать сгонку и глухой нокаут? Это было исключение, к нокауту привела последовательность событий, так что заканчивай с этим аргументом. Не было такого, чтобы я получил от Мораеса удар в размене и упал”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я за Веру.
"еслив чё" )).

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.