Том Аспинэлл сомневается, что успеет подготовиться к турниру UFC в Лондоне

476 дней назад 0 комментариев

Том Аспинэлл

Британский тяжеловес UFC Том Аспинэлл (12-3) рассказал о том, как проходит восстановление после травмы колена, полученной в июле в бою с Кертисом Блэйдсом (17-3).

18 марта в Лондоне состоится турнир UFC 286, но Аспинэлла на нем, судя по всему, не будет.

“Мое эго хочет, чтобы я сказал: ‘Впишите меня в кард, я готов!’ Но нужно думать о долгосрочной перспективе, нужно восстановиться правильно.

Не исключаю, что я смогу выступить в Лондоне, впереди 14-15 недель, но на данный момент у меня было мало тяжелых тренировок. Смогу ли я подготовиться к бою за 14 недель? Да. Смогу ли начать титульный забег через 14 недель? Я не знаю.

Не могу допустить, чтобы эта травма повторилась. Дело не в деньгах, а в моем эго – второй раз оно такого не переживет. Я на спине, держусь за колено – это больше не повторится, без шансов. Колено должно быть здорово на миллион процентов.

Пока что я не бью ногой, но немного спаррингую. Могу полноценно бороться, и это здорово. Начал буквально на этой неделе. По моим планам, через 9-12 недель я получу заключение от физиотерапевта и вернусь к полноценным тренировкам. Очень доволен этим”, – сказал Аспинэлл.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.