Тренер объяснил, почему Нганну ушел из UFC

457 дней назад 6 комментариев

Эрик Никсик, Фрэнсис Нганну

Тренер экс-чемпиона UFC Фрэнсиса Нганну (17-3) Эрик Никсик прокомментировал уход своего подопечного из крупнейшего ММА-промоушена мира.

“Фрэнсис дрался со следующей восходящей звездой Сирилом Ганом, феноменом, на одной гребаной ноге. Вопреки всем нашим советам. Хотите сказать мне, что Нганну мог кого-то испугаться? Он никого не боится. Он делает то, что, по его мнению, было правильным для него.

Мы встретились с Дэйной Уайтом и Хантером Кэмпбеллом после турнира UFC 270 и отлично поужинали. Мне казалось, что все идет в правильном направлении.

Но когда мы сели в машину, Фрэнсис посмотрел на меня и сказал: ‘Если я подпишу этот контракт, не сделав всего того, о чем говорил, то просто продамся. Я отказываюсь делать это, потому что нахожусь в положении, когда могу что-то изменить'”, – сказал Никсик.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Прямо свет клином сошёлся на этом ЮФС,

Оценка комментария:

"нахожусь в положении, когда могу что-то изменить" - изменил, остался с носом. Совсем позабыл о том что ЮФС это контора которая нанимает и условия естественно выставляет выгодные промоушену.

Оценка комментария:

Я не "тренер", но я объясню!))
Проебали все, это факт!
Ни Нганну это не будет в пользу, ни уефсям.
Реально, это тотальный проёб.
Что ещё раз подтверждает, что контора гнилая и чем скорее сдуется тем лучше будет всем мма в целом.
Эта контора не популяризирует, а дискредитирует мма.
Всех её косяков перечислять не стану, они прекрасно известны любому, кто смотрит бои дольше лет пяти, хотя бы.
А если раньше, то и ваще объяснений никаких не требуется)).

Оценка комментария:

А что будет делать Нгану если его Фьюри опрокинет с боем? Драться в ПФЛ за посредственные деньги?

    Ответ пользователю: KUDE9IR Оценка комментария:

    Ну почему сразу посредственные? За 1-2 первых боя они заплатят ему хорошо, плюс спонсоры накинут как минимум столько же.
    А вот самое интересное начнется потом, когда пройдёт какое-то время и про Френсиса начнут забывать. Всё-таки быть чемпионом в UFC и быть у всех на слуху это одно, а быть чемпионом где-то в другом месте - это другое. Пусть он хоть 10 лет будет чемпионом PFL, известнее он от этого становиться не будет, а наоборот, люди всё больше и больше будут про него забывать. Следовательно, и гонорар со спонсорскими будут становиться меньше. И так получится, что со временем Нганну упадет в более глубокую яму, из которой он, как сам считает, сейчас выбрался.

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      В Гасе около 8 лямов предлагали.ПФЛ вряд ли приблизиться. Спонсоры могли бы платить много чемпу первой организации мира, а третей-четвертой не уверен.Надеюсь топы бокса пошлют его нахер или же ушатают в первых раундах(с Уалдером бы свести).Со вторым абзацем согласен.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.