Bellator заинтересован в подписании Нганну

465 дней назад 8 комментариев

Скотт Кокер

Сегодня, 15 января, официально стало известно, что чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну (17-3) покидает промоушен.

Сразу после этого Скотт Кокер репостнул в Твиттере свое февральское интервью, в котором говорит следующее:

“Мы не говорили с Фрэнсисом, потому что он все еще на контракте, у него еще есть обязанность по чемпионским боям, но если однажды он станет хорошим агентом и это будет подходящий момент для нас – мы будем решать насчет его подписания.

Философия та же: если ты свободный агент и хочешь выставить на продажу свой продукт, свой бренд и свой бизнес – обсуди это с нами, потому что мы подписываем крупнейших, лучших свободных агентов на планете”, – сказал Кокер в феврале 2022 года.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ногано идёт убивать)Там есть хоть кому посопротивлятся?

Оценка комментария:

Чисто моё мнение. Если ФЕ победит Бейдера, то имеет смысл устроить бой Последнего императора и Нганну. Почему, да потому что, все всё равно будут болеть за ФЕ ). Понятно, что шансы минимальные будут на победу. Но это будет грандиозное событие: величайший боец в истории -против самого сильного бойца мира. Продажи турнира будут фантастическими.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Они оба трансляции нихера не продают. Фёдору только умереть в 46 от такого панчера не хватало. Если он от средневесов отключался , то что будет от удара такой гориллы?

      Ответ пользователю: забил Оценка комментария:

      Может Федору вообще на бой с Бейдером не выходить? Он же отлетел уже раз от него. Что думаешь, Митрион не сильно приложился, когда Федора отправил на канавс. А вообще лучше в шахматы играть - там безопасно... Это уже промоутеры решат, когда и с кем Федору драться. Трансляции ФЕ хорошо продаёт, как и НГанну -Эксперт ты наш! Пока от Фрэнсиса никто не умер ,иФЕ не умрёт, не переживай. А вот денег они все срубят неимоверно- и славы тоже.

        Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

        Как хорошо что в этом бизнесе не такие долб@#бы.

          Ответ пользователю: забил Оценка комментария:

          И именно поэтому, промоутеры не упускают возможности ,заработать на громких боях. И уж в последнюю очередь, они думают о здоровье бойцов. Там зарабатывают деньги- ММА спорт не про здоровье. Тут скорее оставляют здоровье.

Оценка комментария:

не удивлюсь, если он уже обещал ему выгодный контракт и зная это нганну торговался с дэнчиком

Оценка комментария:

За что ж вы так Емелю не любите?Никто не умер))Все случается в первый раз,когда-то.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.