Александр Емельяненко: “Попрошу менеджера организовать мне бой с Нганну по боксу”

469 дней назад 7 комментариев

Александр Емельяненко

Известный российский тяжеловес ММА Александр Емельяненко отреагировал на новость о том, что Фрэнсис Нганну (17-3) покидает UFC.

“Очевидно, Нганну не устроили условия, предложенные UFC, также как в свое время условия не устроили Федора.

Если есть возможность заработать 10 миллионов, зачем подписывать контракт на один миллион? Посмотрите гонорары боксеров, а бокс по подготовке проще, чем подготовка к ММА. Внутри ММА как минимум три дисциплины, включая бокс.

Поэтому если Нганну может заработать в боксе во много раз больше – он все делает правильно. Сейчас мой менеджер ведет переговоры о поединке в ОАЭ, попрошу его организовать мне с Нганну бой по боксу”, — сказал Емельяненко‑младший.

Источник: Матч ТВ

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Еееее наконец-то вот это будет бой

Синее против чёрного, нганну против глотну.

Оценка комментария:

Нганну по-любому мечтал о поединке с Сашей.

Оценка комментария:

Фрэнсису маячил бой с Цыганом, АЕ максимум может выступить в прелимах на разагреве

Оценка комментария:

Сашка после промаха Нгану от ветряных потоков упадёт. К чему клоунада, он и так уже давно в куколды записался, видно совсем дно пробить желает.

Оценка комментария:

А мне против Фьюри.

Оценка комментария:

Да не, все будет не так. Кудах-птах-птах заявит, что Нгану от него бегал все 10 секунд боя, после чего случайно наткнулся своей головой о его кулак, подскользнулся и упал так неудачно, что вырубился.

    Ответ пользователю: Аз Есьм Бокс Оценка комментария:

    У меня есть кстати более расширенная версия, но она секретная, т.к. я к Вам из пишу из будущего. Уже видел этот бой. Сейчас идет первое послематчевое интервью АЕ для СМИ. После недельной комы в которую впал после боя Кудах-птах-птах.
    Кудах-птах-птах заявил, что Нганну от него бегал все 10 секунд боя, после чего АЕ случайно наткнулся своей головой о его вытянутый кулак. Когда делал сальто от этого легкого тычка Был в порядке, хотел уже нокаутировать всех троих огромных корейцев, которые моментально появились перед глазами, но в полете (на втором обороте) подскользнулся и упал так неудачно на голову, что вырубился. Как с велосипеда, только больнее.
    Требует ремыч по правилам "Литербола без правил"...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.