Алекс Перейра: “На месте Адесаньи я отказался бы от реванша”

442 дня назад 1 комментарий

Алекс Перейра - Исраэль Адесанья

Чемпион UFC в среднем весе Алекс Перейра (7-1) считает, что Исраэль Адесанья (23-2) слишком многим рискует, соглашаясь на очередной поединок с ним.

“Адесанья – соперник, которого я очень хорошо знаю. Конечно, каждый бой тяжелый и всегда есть опасность, но я считаю, что это наилучший матч для меня на данный момент.

Не я его хотел, это в UFC решили устроить нам реванш. Скажу так: на месте Адесаньи я вообще не принял бы этот бой. Логично, что он хочет подраться снова и победить, но если он не одолеет парня, которому проиграл уже трижды, то что будет делать дальше?

Ему будет тяжко. Если я выиграю и второй бой в ММА – что Адесанья сделает? Наберет массу? Будет драться с теми, с кем уже дрался? Я не знаю, что он будет делать, если снова проиграет мне”, – сказал Перейра.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну понятно же Эго не дает покоя, учитывая еще тот факт что по очкам то он вел. Как в анегдоте: Встречаются 2 дружбана, 1 из низ побитый с фингалом, без зуба и такой радостный. Друг спрашивает что случилось ? тот отвечает что застал жену с любовником и он оказался боксером. Друг удивляется а че типа такой радостный. тот отвечает: чувствую по очкам я его победил

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.