Хамзат Чимаев нацелился на бой с Робертом Уиттакером

415 дней назад 4 комментария

Хамзат Чимаев
Шведский боец UFC Хамзат Чимаев (12-0) высказался о потенциальной схватке с Робертом Уиттакером (24-6).

«Думаю, в следующем поединке я подерусь с Уиттакером. У него соперника нет. Пауло Коста куда-то сбежал, хотя говорил много про Роберта и про меня.

В общем, скорее всего, бой с Уиттакером получу я. Мне хочется подраться с ним. Но как человек Роберт мне симпатичен. Он хороший парень, много не болтает, лишнего себе не позволяет. На пресс-конференции хорошо время проведу, а потом подерусь с ним. Вот и все», – сказал спортсмен.

За время своей карьеры в крупнейшем MMA-промоушене мира Чимаев одержал шесть побед и не потерпел ни одного поражения. В крайнем поединке, который прошел сентябре на UFC 279, боец удушающим приемом в первом раунде одолел американца Кевина Холланда (23-9).

Источник: Red Corner MMA

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Теперь он ещё и сам себе противоречит. Не хочу бой с Робом в Австралии, нет хочу бой с Робом.

Оценка комментария:

Он то много не болтает,в отличие от других.Болтовня-х..тачку халат выйдет на бой с Робом.

Оценка комментария:

Уиттакера он не пройдет. Если уж Ромеро не смог Роба победить .Напомню Йоль -бывший чемпион мира и серебряный призёр Олимпийских игр по вольной борьбе. А Ударка у Уиттакера куда выше чем у Хамзата.Скорее всего этого боя не будет, просто пиарится. ЮФС не должны рисковать таким активом как Хамзат. А потом опять будут говорить- не с кем драться, бой сорвался и т.п.

Оценка комментария:

Всегда за Уиттакера, вне зависимости против кого он выходит. Я думаю в данном случае, будет уместно сказать Он мне симпотичен, и все поймут правильно

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.