Александр Волкановски: “Я могу победить Махачева”

410 дней назад 3 комментария

Александр Волкановски

Слова чемпиона UFC в полулегком весе Александра Волкановски (25-2) после супербоя с Исламом Махачевым (24-1).

“Многие будут довольны моим выступлением, потому что они мне и шанса не давали, но я знал, что шансы у меня есть. Я выходил за победой, знал, что Махачев силен, но я подготовился хорошо и это был интересный бой.

Возможно, в эпизодах я мог атаковать активнее, чуть подзатянул с этим. Но ничего не поделаешь, поздравляю Ислама.

Конечно, он недооценивал мою борьбу и грэпплинг, а я, кажется, недооценил его ударку, потому что он нанес хорошие удары. Так что мы оба хорошо выступили.

Я хочу вернуться скорее, хочу активно выступать. Тот факт, что сегодня я проиграл, ничего не меняет. Я еще подерусь в легком весе, а пока – дайте мне вернуться и уладить дела в полулегком. Поздравляю Яира, теперь будем раскручивать этот бой, погнали!

Не бойтесь вызовов, они нужны, я стал намного сильнее благодаря этому бою и, черт возьми, полулегковесы – берегитесь теперь, потому что после таких испытаний становишься гораздо сильнее.

Я очень усердно трудился, так как знал, что у Махачева хорошая команда, знал, насколько он хорош. Он действительно очень хорош, я просто знал, что могу победить его и было видно, что я могу это сделать, просто сегодня не вышло. Поздравляю Ислама, он отличный боец, может, когда-нибудь мы еще подеремся за первую строчку в рейтинге P4P”, – сказал Волкановски.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Такой бой, где 6-й раунд наверняка решил бы многие вопросы, но ввиду отсутствия...)есть, что есть,очень близкий бой.

Оценка комментария:

Молодчик

Оценка комментария:

Считал ,что Махачев в одну калитку укатает Волкановского. Но ошибся сильно. Только уважение Волкановскому. А вот Ислам, вообще ничего не показал, в чемпионском бою. Ни в стойке, ни в партере. Очень невнятное выступление чемпиона. Про полусредний вес вообще можно забыть с такими боями... Но очевидно, что Махачев не подготовился к бою на должном уровне- слишком уверенны все были, в его доминирующем выступлении и лёгкой победе..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.