Слова после боя: Ислам Махачев

438 дней назад 3 комментария

Ислам Махачев
Слова чемпиона UFC в легком весе Ислама Махачева (24-1) после победы над Александром Волкановски (25-2).

«Он низкий и непростой оппонент. Спасибо, Алекс, спасибо. Это был очень хороший бой. Я этого не говорил, но мне нужен был тяжелый поединок, чтобы стать лучше. Спасибо, Перт, я приехал для вас, спасибо.

Больше всего меня удивило то, как хорошо он подготовился. Я думал, с ним будет легко работать в партере, но он был неплох.

Я показал всем, почему я номер один. Другим парням нужно работать больше. Нравится вам или нет, но я лучший боец в мире.

В следующем бою я хочу встретиться с тем, кто действительно заслуживает звание претендента, а не с какой-то фальшивкой. И пожалуйста, не забывайте про трагедии в Турции и Сирии. Мы с вами, ребята», – сказал Махачев.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что уже говорить все всё видели!
Волкановский выиграл на мой взгляд!
Но это уже совсем другая история

    Ответ пользователю: KONFEDERAT Оценка комментария:

    Перестань .когда чего-то сильно хочешь можно и поверить

Оценка комментария:

Махачев победил, Волакановский за весь бой, пару плюх хороших кинул и все. Но для меня очевидно: команда Хабиба думала, что на курорт приехали и победа в кармане. Ведь соперник очень слаб , он и маленький, и дерётся в весе ниже.Особо они не тренировались, так ударку тренировали, но не борьбу.ПРосто ребята отдохнуть поехали, попутешествовать. Результат на лицо. Акклиматизация? Да не, вряд ли, он профессионалы, они приехали заранее, чтобы вовремя адаптироваться.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.