Джонни Эблен: “Я побью Перейру 10 раз из 10”

414 дня назад 5 комментариев

Джонни Эблен

Чемпион Bellator в среднем весе Джонни Эблен (13-0) оценил свои шансы в гипотетическом поединке с Алексом Перейрой (7-1).

“Думаю, я побью его десять раз из десяти. Я буду слишком силен для этого парня. Стилистически этот матч – настоящая катастрофа для Перейры. Он мне очень удобен.

У меня великолепное кардио, я тяжело бью и хорошо держу удар, отлично комбинирую ударку с борьбой. Не представляю, как он может победить меня.

Перейра не сможет справиться с моей борьбой, особенно с учетом того, что он слишком поздно пришел в ММА. Он слишком стар. Для этого ему нужно было начать заниматься борьбой еще десять назад. Поэтому я плохой матч для него”, – сказал Эблен.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Какой Парейра,какие 10 раз.Чувак со второй лиги качает права),не имея шансов даже на личную встречу.

    Ответ пользователю: Den Оценка комментария:

    Тип выйграл Анатолия Токова и решил, что после этого стал воплощением бога на Земле.
    Му-хахаха. Да он Чака Норриса не пройдет.

Оценка комментария:

Они там в блелаторе все по меточике лаять начинают, если хоть пару побед сумеют выгрызть. Я ЛУТШИЙ в мире!

Оценка комментария:

Бу-гага,так и есть.

Оценка комментария:

Поколотит Ёблин Перейру. Тот получил титульник победив Стрикленда (на то время - четвёртый в рейтинге) и драться ему с надо было с Адесаньей, который проиграл ещё до того - психологически задавлен и, скорее всего - угорит снова, по той же причине. После того, как Перейра привёл в пример, что он обалденный борец то, что он Адесанью переводил, а ему надо бы защищаться от борьбы научится, шансы Ёблины - только растут.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.