Исраэль Адесанья: “Мне нужна победа над Перейрой и я ее добуду”

435 дней назад 2 комментария

Исраэль Адесанья - Алекс Перейра

Бывший чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья (23-2) рассказал о своей мотивации перед четвертым поединком с Алексом Перейрой (7-1).

“У меня всегда хватало мотивации в боях с Перейрой, но перед реваншем на UFC 287 я беру на себя дополнительное давление.

К черту пояс, к черту все остальное, я должен победить этого парня. Думаю, это и есть теперь моя мотивация – просто победить его. Пусть говорят что угодно, 1-0 у нас счет или 3-0, мне нужна одна победа и я ее добуду.

Когда выхожу на бой, я не особо много думаю. Иду в размен со всеми, особенно с ним, так что ожидайте, что я буду делать то же, что и всегда.

Мне приходится болтать, потому что вы, ребята, хотите этого, но нужно меньше болтать и больше делать, что я и планирую. Я обещаю вам, что в этом бою с Перейрой сделаю больше”, – сказал Адесанья.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

После 4:0,будет так-же молоть.

Оценка комментария:

"Когда выхожу на бой, я не особо много думаю. Иду в размен со всеми" - что-то слова с делом не сходятся. Где он идёт в размен, если его стиль - это работать на контратаках от соперника? Сам он никогда не пойдет вперёд до тех пор, пока оппонент не наестся и не выдохнется.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.