Матеуш Гамрот: “Дариуш финиширует Оливейру и будет драться за пояс”

421 день назад 1 комментарий

Матеуш Гамрот

Польский легковес UFC Матеуш Гамрот (21-2) поделился мнением о своем прошлом оппоненте Бенейле Дариуше (22-4-1) и чемпионе Bellator Джонни Эблене (13-0), а также ответил на вопрос о возможном возвращении в полулегкий дивизион.

О проигрыше Бенейлу Дариушу: “Это был большой урок для меня, я многому научился на поединке с Дариушем. Бенейл отличный человек, я очень уважаю его и желаю ему всего наилучшего. Надеюсь, в будущем он возьмет пояс”.

О поединке Дариуш – Оливейра: “Мой прогноз – Дариуш победит досрочно и получит титульный бой”.

О тренировках с Джонни Эбленом: “Я считаю, что Джонни – лучший боец в среднем весе. Он показал всему миру, насколько он опасен. Эблен победил Мусаси, победил очень опасного парня из России, это непобежденный высокоуровневый борец и отличный человек, он много помогал мне. Перед этим боем я работал с ним два-три раза по несколько раундов и это было отлично. Если устроят поединок чемпиона Bellator против чемпиона UFC – думаю, Джонни победит”.

О возвращении в полулегкий вес: “Об этом не думаю, потому что не люблю гонять слишком много веса. Сейчас я вешу 79-80 килограммов. Иногда, если гоняешь много, потом в бою не чувствуешь себя на сто процентов.

В KSW я был чемпионом в легком весе, и когда предложили подраться за второй пояс в полулегком, я просто не смог отказаться, потому что так я стал первыми в истории двойным чемпионом промоушена.

Спущусь ли в полулегкий дивизион в будущем – не знаю, сначала хочу заявить о себе в легком. Здесь много суперзвезд, мне 32 года и сейчас я на пике – все, кто тренируется со мной, знают это. Мой дивизион – легкий, здесь я чувствую себя отлично”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ударку надо подтянуть и греплинг, а так хороший борец и выносливость хорошая. Думаю есть шансы стать Чемпионом через пару лет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.