Минаков разобрал бой Емельяненко – Бэйдер

418 дней назад 2 комментария

Райан Бэйдер - Федор Емельяненко

Экс-чемпион Bellator Виталий Минаков (22-2) поделился мыслями о грядущем реванше между Райаном Бэйдером (30-7) и Федором Емельяненко (40-6).

“У каждого высокие шансы на победу. У одного и второго есть мощный нокаутирующий удар. У Федора имеется преимущество в скорости, мобильности и серийности ударов, но, я думаю, что сейчас Емельяненко не особо силен именно функционально. Вопрос в том, насколько он этот аспект натренировал и может ли он работать так же быстро, с таким же взрывом и серийностью в поздних раундах.

В первых двух раундах Федор должен нокаутировать, я в это верю. У Бэйдера есть определенное преимущество в физической силе и в выносливости. Ему будет выгодно затянуть поединок до поздних раундов. Он будет делать ставку на борьбу, перевод в партер, работу в клетке – ему будет на руку эта вязкость схватки. Скорость Федора не позволит Райану уверенно держаться в центре. Победа будет зависеть от того, кто сможет навязать свою игру на протяжении всего боя.

Шансы пятьдесят на пятьдесят, я бы не сказал, что у кого-то есть явное преимущество. Однако, стоит признать, что в своем возрасте Емельяненко демонстрирует топовый уровень. Он дерется с молодыми бойцами в одной из сильнейших организаций, а не в выставочных поединках. Причем дерется на высочайшем уровне”, — сказал Минаков.

Источник: РБК Спорт

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Отличный расклад.

Оценка комментария:

Уложится в минуту.Все это трали-вали.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.