Рафаэл Дос Аньос: “На UFC 284 Волкановски шокирует мир”

439 дней назад 2 комментария

Рафаэл Дос Аньос

Бывший чемпион UFC Рафаэл Дос Аньос (32-14) поделился мыслями о предстоящей схватке между Исламом Махачевым (23-1) и Александром Волкановски (25-1).

“Я не согласен с котировками букмекеров на этот матч. Думаю, у Волкановски есть реальный шанс удивить Махачева. Это парень раньше весил больше 90 килограммов. Я думаю, в эту субботу он шокирует мир и одержит победу по очкам.

Важно отметить, что Махачев не использует борьбу. В основном он использует броски из дзюдо. Я дважды готовился к бою с Махачевым, и тренер привел мне пару дзюдок на помощь. В начале лагеря меня постоянно бросали. Но затем все изменилось, так как я улучшил защиту.

Я надеюсь, что Волкановски тренировался с дзюдоками. Если это так, то у него будет отличный шанс избежать тейкдаунов и перебить Ислама в стойке за счет скорости”, – сказал Дос Аньос.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да не кого он не удивит,когда усыновит дружка мордатого.Очень даже ожидаеиое событие.Ждем с удовольством.

Оценка комментария:

Эх Рафаэль завистливый ты боец, особенно против команды Хабиба. Просто признай что Ислам лучше тебя как боец и все, а то раньше Хабиба хаил теперь Исламу покоя не дает. Лучше возьми реванш у Физиева!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.