Тренер Макгрегора: “Бой с Чэндлером будет напоминать поединок с Мендесом”

435 дней назад 3 комментария

Конор Макгрегор - Чэд Мендес

Тренер бывшего чемпиона UFC Конора Макгрегора (22-6) Джон Кавана поделился ожиданиями от поединка своего подопечного с Майклом Чэндлером (23-8).

“Я думаю, бой с Чэндлером будет напоминать поединок с Мендесом. У Мендеса был такой стиль: ставит блоки, тяжелые удары, мощные проходы в две ноги.

У Конора хорошая статистика против таких коренастых борцов-правшей с тяжелым оверхендом с правой и силовыми тейкдаунами. Чэндлер великолепный боец, у него отличное резюме”, – сказал Кавана.

Дата поединка пока не анонсирована, Макгрегор и Чэндлер возглавят 31-й сезон шоу The Ultimate Fighter, который стартует 30 мая и завершится 15 августа. Скорее всего, бой пройдет в сентябре.

Чэда Мендеса, подписавшегося на коротком уведомлении, ирландец нокаутировал во втором раунде в 2015 году, на тот момент это был самый сложный его поединок в UFC.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Особенно с одним коренастым очень удачно проходил бой,что тот даже проиграл один раунд,но вдруг придавило челюсть и заломило шею.

    Ответ пользователю: EvGenius Оценка комментария:

    Это не значит, что Хабиб был в ту ночь сильнее. Просто артроз проявил себя в неподходящее время, отсюда ломка в костях Если бы не он, то МакГрегор тот поединок забрал бы нокаутом.

Оценка комментария:

У Конора хорошая статистика против таких коренастых борцов-правшей с тяжелым оверхендом с правой и силовыми тейкдаунами. Была в 2016 году. Конор давно уже кончился.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.