Майкл Чэндлер: “Наш с Магрегором бой может продать 2 миллиона PPV”

444 дня назад 1 комментарий

Майкл Чэндлер

Бывший чемпион Bellator в легком весе Майкл Чэндлер (23-8) высказался о том, сколько PPV продаст его предстоящая встреча с Конором Макгрегором (22-6).

“Думаю, что 2 миллиона PPV – это не просто возможность, это вполне достижимо и осуществимо. Мне сложно нахваливать самого себя, но я создал некий уровень интриги и мистики – когда появляюсь в ночь боя и дверь клетки закрывается, начинается настоящий ад и я начинаю газовать.

Я вообще не видел педали тормоза с тех пор, как пришел в организацию. Даже с тех пор, как я начал драться, честно говоря. Если задуматься о том, почему этот поединок был организован – просто Конор знает, что мы сделаем большие цифры”, – сказал Чэндлер.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

От части безбашенное ведение боя Чэндлера вопреки своему здоровью аргументировано тем фактом, что целью Майкла была даже не победа, а показать зрелищный бой и завоевать любовь зрителей. По сути повторяет путь Гэджи в юфс. После "любви зрителя", ставка будет делатся на победу. А народу во все времена нужно было только хлеба и зрелищ.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.