Дэниэл Кормье: “Величайший тяжеловес всех времен – Миочич, а не Емельяненко”

415 дней назад 7 комментариев

Федор Емельяненко - Дэниэл Кормье

Отставной бывший чемпион UFC Дэниэл Кормье поделился мыслями о месте Федора Емельяненко в списке величайших тяжеловесов в истории ММА.

“Я думаю, что миф о Федоре больше, чем то, кем он на самом деле является в истории ММА. Это предание, небылица. Я не считаю, что Федор является величайшим тяжеловесом всех времен.

Это звание принадлежит Стипе Миочичу. Защиты титула и долгое правление на вершине дивизиона ставят его на первое место. Но Емельяненко входит в пятерку величайших тяжеловесов”, – сказал Кормье.

На недавнем турнире Bellator 290 46-летний Федор Емельяненко потерпел поражение в реванше с Райаном Бэйдером (31-7) техническим нокаутом в первом раунде. Этим поединком Последний император завершил свою карьеру в ММА.

Источник: sportskeeda.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это потому, что Стёпа, Пухляша поколотил.

Оценка комментария:

Ну такое. Миочич даже не факт что на 2е место тянет, не то что на 1е, тк помимо Емельяненко, есть еще и Минотавр Ногейра, которого почему-то все забывают.

Оценка комментария:

А если Джонс пройдёт Гана скажет, что он величайший.

Оценка комментария:

Да уж.
А тебя ещё "чёрным Фёдором" называли)).
Эх, Кормье, слишком уж глубоко лижешь.
Без необходимости)).

Оценка комментария:

Кормье на ЗП ЮФС сидит, естественно как и другие работники будет петь песню выгодную промоушену. Есть неоспоримый факт, бои Федора уже почти два десятилетия пересматривают и не перестают восхищаться, так как они в большинстве своем интересны, драматичны и не редко заканчивались досрочно.
А что Миочич = Мешочич, у него есть такие бои которые бы хотелось пересматривать, быть может первый бой с Нганну, где он как импотент не мог прикончить сдохшего нигера, который был вообще без сил. Второй бой с Нганну лукавить не буду, пересматривал не раз, чтобы насладится моментом как Миочич отлетает в нокаут.
"Защиты титула и долгое правление на вершине дивизиона ставят его на первое место." - Долгое правление этот как раз про Федора, а не про Мешочича.

Оценка комментария:

Миочича можно было бы назвать лучшим,пожалуй.
Хотя на пике,подозреваю,что Веласкез был лучше

Оценка комментария:

Степа тянет только на величайшего в рамках только юфс. Если планетарного масштаба то тут однозначно Федор.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.