Тренер Волкановски: “У нас есть доказательства того, что Махачев использовал капельницы”

431 день назад 3 комментария

Ислам Махачев

Тренер чемпиона UFC в полулегком весе Александра Волкановски (25-2) Джо Лопес обвинил Ислама Махачева (24-1) в нарушении правил.

“Не надо думать, что ты можешь приехать в нашу страну, использовать капельницы, а потом уехать безнаказанным. Они использовали капельницы, они не могут отрицать это. Мы знаем это точно, у нас есть доказательства. Люди ошибались во многих вещах, но здесь все очевидно.

Судя по всему, сейчас они пытаются замести все это под ковер. Но я считаю, что ко всем нужно относиться одинаково. Не может быть так, что для одного есть правила, а для другого нет. Все должны быть привлечены к ответственности, чтобы больше подобного не случилось”, – сказал Лопес.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если Дельфин начал за два литра, которые можно в вену лить рассказывать, то естественно оживление пошло,хотя - 17 февраля Волкановски и Лопес, независимо друг от друга давали интервью разным изданиям и никто про капельницы не заикнулся, а Волкановски сказал, что пересмотрел бой на холодную голову и не считает, что его обокрали с победой.

Оценка комментария:

Ну так представьте их или заткнитесь на*уй

Оценка комментария:

Есть одно доказательство! Они все используют капельницы, и теперь это вышло на всеобщее обозрение.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.