У Атлетической комиссии нет доказательств того, что Ислам Махачев нарушил правила

433 дня назад 3 комментария

Ислам Махачев

Одно из австралийских изданий обратилось в местную Атлетическую комиссию с просьбой разъяснить ситуацию касательно слухов об использовании Исламом Махачевым (24-1) капельниц.

“У Комиссии нет убедительных доказательств того, что какой-либо спортсмен на турнире UFC 284, проходившем на RAC Arena, нарушил правила WADA или политику Комиссии.

Комиссия не получала жалоб касательно спортсменов, выступавших на UFC 284, и предлагает всем, у кого есть какая-либо соответствующая информация, связаться с нами по электронной почте”, – гласит заявление комиссии.

Также комиссия подтвердила изданию Fight News Australia, что проводилось взвешивание перед боем, но результаты она не разглашает.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Они там все походу используют капельницы.

Оценка комментария:

Ну разумеется. Доказательств нет и быть не может)).
Это же невыгодно. О каких доказательствах может идти речь, если турнир переносится туда, где "можно", когда "мегазвязда" боёв палится на допинге)).
"Промоушен номер один"!))))

Оценка комментария:

Если нет доказательств, надо наказать команду Волкановски. Не красиво они после поражения, начали гнилую тему. Лучше бы открыто попросили реванш в Америке. Команде Ислама не надо давать реванш, надо защищать титул против Дариуша и послать австралийцев подальше!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.