Хамзат Чимаев будет драться в среднем весе

426 дней назад 0 комментариев

Хамзат Чимаев

Тренер бойца UFC Хамзата Чимаева (12-0) Андреас Михаэль рассказал о том, в какой категории пройдет следующий поединок его подопечного.

“Средний вес, Хамзат будет драться в среднем весе. Но чудеса случаются и еще случатся, так что если ему предложат титульник в полусреднем, то мы уложимся в лимит, не волнуйтесь. Сейчас он набирает силу для нового дивизиона.

Проблема в подборе соперника. Мы привыкли проводить один бой за другим. Многие говорят, что хотят подраться с Хамзатом, а на самом деле не хотят. Или задирают ценник. Говорят, мол, хотят бой, а потом требуют миллион долларов, хотя по контракту у них $50,000 + $50,000.

Таков уж бойцовский бизнес, ребята делают все необходимое, чтобы зарабатывать на жизнь и делать себе имя. Я не воспринимаю эти разговоры всерьез, хочу, чтобы были реальные подвижки.

Также есть те, с кем драться не имеет смысла. Множество факторов. Мы не собираемся принимать поединок просто ради того, чтобы выступить. Нужен матч, который продвинет его вперед. Конечно, желающих подраться с Хамзатом очень много, если бы он хотел драться с кем попало, то просто встретился бы с любым из топ-20.

Но я думаю, что для нас это уже позади, не так ли? Сейчас нам нужны лучшие бойцы – главный претендент или чемпион, поэтому спектр сузился, у нас не так уж много вариантов”, – сказал Михаэль.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.