Джастин Гэтжи и Рафаэль Физиев: пресс-конференция перед UFC 286

404 дня назад 0 комментариев

Джастин Гэтжи, Рафаэль Физиев

Основные моменты с сегодняшней пресс-конференции перед UFC 286 с участием топовых легковесов Джастина Гэтжи (23-5) и Рафаэля Физиева (12-1).

Гэтжи – о том, чего ожидает от боя с Физиевым: “Ожидаю, что поединок сорвет крышу этого гребаного зала. Это отличный партнер по танцу, о таких я и мечтал. Мне уже не терпится.

Думаю, с тренером мы составили отличный план на бой и сможем контролировать ход поединка, как бы он ни прошел. Я выхожу и зарубаюсь со всеми, не важно, как и где он получит мои удары”.

Физиев издает звук храпа в микрофон

Физиев – о том, заслуживает ли Гэтжи звания самого зрелищного бойца в истории: “Он заслуживает всего, что о нем говорят. Но субботним вечером я тоже устрою хайлайт”.

Ему переводят вопросы с английского на русский, отвечает по-английски

Физиев – о том, какого боя ожидает от соперника: “Я ожидаю увидеть напротив себя в октагоне лучшую версию Джастина, мне нужен лучший Джастин.

Гэтжи – о том, готов ли показать типичное для себя выступление: “Так уж я дерусь – просто выхожу и стараюсь быть собой, тем, кем я был рожден. В субботу вечером мы сыграем в самую жестокую в мире гребаную игру… Все это – бред. Вам, ребята, нравится это, и мы вышибем друг из друга дерьмо. Все мы заслуживаем уважения, вот и все”.

Физиев – о том, сколько боев его отделяет еще от титула и с кем хотел бы подраться в случае победы: “У меня есть только один поединок – тот, который состоится в субботу. А потом подерусь за титул или с кем-то еще”.

У Физиева в зале фанаты с азербайджанским флагом, кто-то кричит по-русски: “Иншаллах, братан”

Физиев – о том, что его карьера развивается быстро: “Не знаю, я все еще думаю, что мне некуда торопиться, но что я могу поделать, бро (зал смеется)? Я просто слишком хорош, поэтому продвигаюсь так быстро (зал смеется, аплодирует)”.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.