Леон Эдвардс и Камару Усман: пресс-конференция перед UFC 286

403 дня назад 0 комментариев

Леон Эдвардс, Камару Усман

Основные моменты с сегодняшней пресс-конференции перед UFC 286 с участием чемпиона в полусреднем весе Леона Эдвардса (20-3) и бывшего чемпиона Камару Усмана (20-2).

Эдвардс – о том, как может победить Усмана: “Пробью голенью ему поперек головы, пот и все. Что за хрень (смеется)?”

Зал гудит, когда говорит Камару

Усман – о том, было ли прошлом поражение результатом ошибки или разницы в навыках: “Думаю, ошибка – это сильно сказано. Это опыт для меня. Я допустил оплошность, но мы это поправили и теперь я снова на коне и делаю то, что нужно, чтобы стать великим”.

Зал скандирует что-то, не давая Усману говорить. Тот не слышит вопроса и переспрашивает

Эдвардс – о том, подерется ли с Макгрегором, если тот пройдет Чэндлера: “Я – король и буду только рад новым испытаниям, так что кто бы ни пришел, я подерусь с ним”.

Усман – тот же вопрос: “Я всегда говорил, что не против этого матча, так что если состоится – пусть так и будет”.

Зал снова гудит, заглушая Камару

Усман – о мотивации: “Мне не нужна никакая дополнительная мотивация, всякий раз, приходя в зал, я выкладываюсь на сто процентов на тренировках.

Очень много всякого висит на тебе, когда ты чемпион, и сейчас, когда этот шум утих, я вернулся к обычной своей рутине”.

Усман – о том, что Эдвардс обещал открыть ему дверь для ухода на пенсию этим боем: “Если он открывает дверь передо мной – это очень мило с его стороны. Он джентльмен, открывает дверь, чтобы король мог пройти”.

Эдвардс – о том, заслужит ли Макгрегор титульный бой одной победой: “Как я уже говорил, я с радостью подерусь с ним и с любым другим бойцом. Но сейчас мне предстоит встреча с Усманом. Уверен, он будет самым сложным испытанием в дивизионе, так что я сфокусирован на нем. Кого поставят следующим, тот и будет соперником”,

Эдвардс – о том, как на него повлияет тот факт, что он выступает в своем городе: “Я никогда не проигрывал в Великобритании, будь то любительские бои или профессиональные. Меня дополнительно мотивирует то, что мои фанаты, семья и друзья будут тут. Это всегда побуждало меня драться лучше и субботний вечер не будет исключением”.

Журналист оговорился, сказав, что Леон оправдывался после первого боя – Усман поправляет его: “После второго”

Усман – добавляет: “Ты сказал про первый бой, а он оправдывался после второго. Все его оправдания были после второго”.

Эдвардс: “А какие у тебя оправдания насчет гребаного хед-кика?”

Усман: “Я опустил руку. Это не оправдание. Прекрасная техника, я опустил руку и ты попал хай-киком. А как ты оправдывался за те три раунда, которые были до этого?”

Долгое время говорят одновременно и бессвязно, пытаясь перекричать друг друга, как дети

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.