Леон Эдвардс: “Не верю, что Усман мог за 6 месяцев стать совершенно другим бойцом”

408 дней назад 4 комментария

Камару Усман - Леон Эдвардс

Чемпион UFC в полусреднем весе Леон Эдвардс (20-3) высказался о предстоящем реванше с Камару Усманом (20-2).

“Что Усман может изменить в реванше? Он всегда дерется так, как дрался со мной в прошлый раз. Я не верю в то, что он мог за пять-шесть месяцев стать совершенно другим бойцом. Просто не могу себе этого представить.

Поражение нокаутом меняет каждого по-разному. Сколько ему сейчас – 35-36 лет? Усман выйдет драться с тем же парнем, который недавно отправил его в нокаут, так что давайте посмотрим, как он вернется и справится с этим.

Это будет первый раз, когда он подерется на чужой территории, а я никогда не проигрывал в Великобритании. Я использую энергию публики. Просто не представляю себе, как он сможет выйти и одолеть меня”, – сказал Эдвардс.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Блин, так это тебе надо было "за 5-6 месяцев стать совершенно другим бойцом"... Если он и ты выйдите теми же, что и полгода назад - он тебя очень уверенно победит, а тебе останется только надеяться на повторение удачного момента, коий случился в прошлый раз...

    Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

    Полностью согласен. Усман на протяжении 8 рандов в одну калитку избивал Эдвардса, поэтому не ему нужно что-то менять в стиле, а Леону.

Оценка комментария:

Был избит беспощадно , и такое говорить не стыдно ))

Оценка комментария:

Подключай правое копыто 4:59 раунд 5.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.