Рафаэль Физиев: “У Яна были две серьезные травмы по ходу подготовки к бою с Двалишвили”

402 дня назад 1 комментарий

Рафаэль Физиев

Топовый легковес UFC Рафаэль Физиев (12-1) рассказал, что его одноклубник Петр Ян (16-5) вышел на поединок с Мерабом Двалишвили (16-4) с травмами.

“У Пети были две серьезные травмы по ходу подготовки. Была травмирована нога, про вторую не хочу говорить. Захочет – сам расскажет.

Мы же не будем говорить об этом, потому что все потом скажут, что мы оправдываемся. Вышел – подрался. Даже, может, целесообразнее было бы отказаться от боя. Но он решил всем праздник устроить, дать зрелище”, – сказал Физиев.

Напомним, что на турнире UFC Fight Night 221 Петр Ян уступил Мерабу Двалишвили единогласным решением судей.

Источник: Матч ТВ

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Блин,создал интрижку на ровном месте..."была травмирована нога,про вторую травму не хочу говорить..." А про эту так прям хочу,ага? Колись, давай,коли начал! "захочет, сам расскажет..." Уже представляю:Петя покраснел, опустил глазки в пол и такой: "ладно,скажу,как есть... у меня стояк случился.мне на бой,а тут-стояк и всё!и так все пять раундов,еле дотерпел..." А если серьёзно -предьява не к Физиеву,а к СМИ и не конкретно к Блад энд свит,а вообще ко всем тем, кто пытается постфактум из банального форс-мажора раздуть международный заговор.Дайте Петрухе отдышаться, прийти в себя и сделать выводы.Если я правильно считаю,по этому контракту у него остался последний бой в гасе,он и покажет- верные выводы сделаны или нет. Хотя,к Физиеву тоже есть претензия.Ребят, понятно, что своими речами будут пытаться поддержать или оправдать товарища,но сие- медвежья услуга.Уверен,Петя ни в чьей поддержке не нуждается,эта та порода,кто удары принимает целиком сам и вывозит их тоже сам.кого-то напоминает.Сибирский Рокки.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.