Мераб Двалишвили рассказал, за какую сумму будет готов подраться с Алджамейном Стерлингом

407 дней назад 2 комментария

Мераб Двалишвили
Грузинский боец легчайшего дивизиона UFC Мераб Двалишвили (16-4) отреагировал на предложение стать запасным бойцом на случай срыва поединка между Алджамейном Стерлингом (22-3) и Генри Сехудо (16-2).

«Это странное предложение, поскольку я уверен в том, что Алджо не снимется. А с Алджо я драться не буду. Если они хотят заставить меня драться с Алджо, им придется заплатить мне 10 миллиардов долларов. Тогда я буду готов. Но в противном случае мне нет смысла страховать этот поединок, потому что Алджо точно выйдет в клетку.

Вопрос лишь в том, выйдет ли Генри. Давайте посмотрим. Мы уже несколько лет его не видели. Я буду надеяться, он дойдет до октагона, потому что тогда все разговоры закончатся. Все поймут, кто настоящий чемпион», – сказал спортсмен.

В настоящий момент в рейтинге легчайшего дивизиона Мераб Двалишвили занимает первую строчку. На недавнем турнире UFC Fight Night 221 боец единогласным решением судей одолел россиянина Петра Яна (16-5).

Источник: sportskeeda.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

10 ярдов и шампанского всем)Хаамы

Оценка комментария:

Алджо - мой друг и я ни при каких условиях не буду с ним драться! Да... это сказано от души. Замечательно. Достойно восхищения!!! Но 10 лямов, волшебным образом, могут поменять все "святые" для человека принципы. Как так?
Моя претензия, скорее всего, спровоцирована поражением Петра Яна. Иначе бы я просто не обратил на это внимание. И казалось бы бизнес - есть бизнес и нет ничего плохого в 10 миллионах. Сумма солидная. Просто бесит, зачем делать тогда такие громкие заявления про свои "принципы"? Прям какое то сущее, повсеместное бл-ство!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.