Джо Роган: “Джонс – величайший боец всех времен”

398 дней назад 2 комментария

Джо Роган

Шоумен и комментатор UFC Джо Роган прокомментировал победу Джона Джонса (27-1) в поединке с Сирилом Ганом (11-2).

“Джонс – величайший боец всех времен. Теперь это неоспоримо. Он положил конец всем этим дебатам, заставив Сирила Гана сдаться и став чемпионом UFC в тяжелом весе. Никто не может сравниться с ним.

Нельзя случайно победить Джона Джонса. Теперь он величайший боец всех времен. Хабиб Нурмагомедов тоже участвует в этой дискуссии. А также Деметриус Джонсон, но есть одна проблема – за исключением Генри Сехудо и еще пары бойцов вроде Джозефа Бенавидеса, он не имел дела с парнями того калибра, с которыми сталкивался Джонс.

Джон дрался с самой элитной оппозицией и ни разу не проиграл, даже когда употреблял кокаин и не тренировался. Вот насколько чертовски хорош Джонс”, – сказал Роган.

Источник: lowkickmma.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Рогатый тоже на афгани?Он уникальный атлет от природы,с высочайшими бойцовскими навыками.Но он проибал Сантосу и Рейсу.Мы это видели!
Сушил штаны три года,пока Ногано не свалил.
А эта непонятная возня с ганой?Теперь гонка за пенсионером.
Рубись с молодыми быками,ты сам ещё в расцвете для тяжа.
Эти же олухи пихают наибалово сплошное

Оценка комментария:

Дело даже не в том кому он про..л...дело в том что он испачкался так что нельзя отмыться уже никогда...и все дружно закрывают на это глаза и кричат что он величайший ??? да вы нахрен издеваетесь уроды ?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.