Ренато Мойкано: “Физиев убьет Гэтжи”

402 дня назад 2 комментария

Ренато Мойкано

Бразильский легковес UFC Ренато Мойкано (17-5-1), в 2020 году проигравший Рафаэлю Физиеву (12-1) нокаутом, дал прогноз на его поединок с Джастином Гэтжи (23-4).

“Физиев убьет Гэтжи. Это правда. Я дрался с Рафаэлем, он отличный боец, но говорю так не поэтому, а из-за их стилей.

Гэтжи никогда не борется. Люди говорят, что он отличный борец, но я не видел, чтобы он пытался повалить кого-то, вообще не видел борьбы от него. Знаю, что у него хорошая защита от тейкдаунов, но драться в стойке с таким парнем, как Физиев, не лучшая идея.

Так что, думаю, Гэтжи выйдет и будет пытаться драться жестко, но такой расклад иногда делает тебе только хуже. И на мой взгляд, этот поединок – плохой вариант для Гэтжи.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надеется что бывший соперник победит Джастина , но думаю этого не произойдёт . Если даже произойдет , то по тяжкому выиграет ..

Оценка комментария:

А если - не убьёт,а если - угорит? Начнётся, у него была скрытая травма - очень серьёзная и понос с золотухой. Понятно, что надо о себе напоминать и эта говорильня , стало частью спорт-шоу. Но всё одно, надо как -то "Не явно в своё оправдание". Понятно, что Физиев н ходу, а Гэтжи - непонятно как и, вроде, результат очевиден. Но - кто сильнее, на момент схватки, покажет её исход.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.