Джонс открылся фаворитом на бой с Миочичем

415 дней назад 7 комментариев

Джон Джонс

Западные букмекерские конторы опубликовали коэффициенты ставок на возможный поединок чемпиона UFC в тяжелом весе Джона Джонса (27-1) против бывшего чемпиона Стипе Миочича (20-4).

Стартовый коэффициент ставок на Джона Джонса составил [-330], в то время как на Миочича принимают [+270], то есть Бонс – фаворит более чем 3-к-1.

Официально матч еще не утвержден. Миочич ранее заявил, что ему пообещали бой с победителем схватки Джон Джонс – Сирил Ган (11-2) в июле. На UFC 285 Джонс задушил Гана в первом раунде и завоевал пояс, оставшийся вакантным после ухода Фрэнсиса Нганну (17-3).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А бы зарядил хату бабушки Гриши Гриши под Брянском и мозг Андреича (для опытов) на Джонса и помочь полученными деньгами слепым самбистам

    Ответ пользователю: Аз Есьм Бокс Оценка комментария:

    боюсь, хата бабушки Гриши будет стоить на более 100 баксов, при таком кэфе много не поднимешь.

Оценка комментария:

Не переживай,Мешочничу уже пообещали бабушкин дом и кое-какие пенки)
Вот только есть сомнения,что Стипа дешовка.Проиграть он может и в силу возраста.По его лицу было понятно....бля куда я поооопал.

Оценка комментария:

Миочич так быстро не сольет, будет настоящий бой.

Оценка комментария:

Забороть Миочича он вряд ли сможет. Вот голова уже в силу возраста подводит.

Оценка комментария:

Только я обратил внимание, как Джонс задыхался во время интервью? Да и медленный стал конкретно, думаю у Стипе есть шанс его передышать. Допустим, если Стипе отдаст 1-2 раунд, а с 3 включится, то можно вполне затащить, как Нганну в первом бою. Тем более у Стипе явных дыр в борьбе и боксе нет

    Ответ пользователю: SandoR Оценка комментария:

    Если Степан в порядке, то вполне конкурентный бой может выйти. Но у него простой+возраст+ко в последнем бою+общий весьма солидный урон за всю карьеру.Кроме того Джонс сильнее,и может стащить его на канвас. А у Степы греплинга вроде как и нет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.