Сирил Ган: “Это было мое первое настоящее поражение”

389 дней назад 3 комментария

Сирил Ган

Бывший временный чемпион UFC в тяжелом весе Сирил Ган (11-2) прокомментировал свой проигрыш Джону Джонсу (27-1).

“Это первое настоящее поражение в моей карьере. Когда задумываюсь о проигрыше Фрэнсису Нганну – я извлек урок, но он не был особо значимым.

Но это поражение было действительно болезненным. Теперь это в прошлом, я должен смотреть вперед. Должен сразу вернуться в зал.

Я разочарован и зол на себя. Поединок был принят не на коротком уведомлении, хотя времени на подготовку было немного. Но мы много работали, я много работал с командой.

Я действительно зол на себя, потому что много работал с тренерами и спарринг-партнерами, но в бою это не нашло отражения. Поэтому я очень зол”, – сказал Ган.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

«Не верю!» — фраза, ставшая популярной в мире кино, театра и в быту, после того, как её стал употреблять в качестве режиссёрского приёма Станиславский. Согласно системе Станиславского, актёр должен максимально вживаться в роль. Восклицание «Не верю!» означает, что в игре актёра чувствуется ненатуральность, фальшь.

Оценка комментария:

Гана вели все время по удобным ударникам, не давали никого с борьбой, похоже Блэйлс его так же вынесет и с какими нить Тыбурой и Спиваком будут проблемы.

Оценка комментария:

норм тебя опустили , Сирил. соболезную.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.