Джон Джонс: “Я финиширую Миочича еще до чемпионских раундов”

389 дней назад 7 комментариев

Джон Джонс

Чемпион UFC в тяжелом весе Джон Джонс (27-1) высказался о намечающемся поединке со Стипе Миочичем (20-4).

“К следующему бою я подойду еще более уверенным в себе. Верю, что буду выглядеть невероятно, и что следующий поединок будет потрясающим.

Обращаюсь к Стипе со всем уважением: на твоем месте я бы прямо сейчас взял отпуск в пожарной службе. Потому что весь мой мир будет сосредоточен только на нем. Это величайшая возможность в моей жизни – стать лучшим тяжеловесом всех времен, и я отдам все ради этого. Абсолютно все.

Стипе говорит, что он тяжелее меня, но это не соревнования по тяжелой атлетике. Ему уже не стать моложе, не стать быстрее. Я не просто побью Стипе Миочича, я финиширую его еще до чемпионских раундов”, – сказал Джонс.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Без базара, феноменальный атлет!!! Пожарник будет пережёван не так быстро, как Ган, но все равно съеден! А Гана, думал как и Мачиду до безпамятства придушат...после 3 лет простоя, подняться в весе для своего 17 титульного поединка и так рекордно быстро забрать пояс в самой престижной категории говорит о том, что яйца у "Скелета" точно есть))) да и Каменотес долго бы хрен продержался, нет даже сомнений в этом, так как "бойцовский" интеллект у Джонса просто на другом уровне!!!

    Ответ пользователю: Dutch2020 Оценка комментария:

    Пожарнику 40 лет, он на спаде.
    Мачида кстати очень хорошо несколько раз попадал в бороду Джонсу, как и Кормье.. - но почему то Джонс единственный на кого эти удары не действовали никак, - не Джонс, а Форман какой-то).

Оценка комментария:

Джони, в этом сомневаются равно что только идиоты, которые купят билеты на арену и ППВ по 60 баксов. Остальным уже все давно понятно, что с тобой будет дальше, после сегодняшнего театра.

Оценка комментария:

Серега Павлович мог бы отмудохать этого блестящего атлета...

Оценка комментария:

После Мочича,следующий в списке Люис.Если и они не здюжит, приведите Ошейника))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.