Фрэнсис Нганну: “Мой бой с Джонсом уже никогда не состоится”

387 дней назад 0 комментариев

Фрэнсис Нганну

Экс-чемпион UFC Фрэнсис Нганну (17-3) прокомментировал выступление Джона Джонса (27-1) в бою с Сирилом Ганом (11-2).

“Я знал, что если Джонс будет в хорошем психологическом состоянии, а не в том, в котором был в последних боях, то одержит победу, но не думал, что поединок будет настолько коротким.

Я был удивлен, увидев, как закончилась схватка. И Сирил тоже был удивлен, потому что даже не защищался. Он не думал, что в такой позиции его можно задушить.

Перед поединком я понимал, что раз уж я смог забороть Гана, то если Джонс окажется сверху, его ждет тяжелый вечер. Но я заметил, что Джон торопился. Он не хотел давать Сирилу пространство, потому что, думаю, чего-то боялся.

Джонс с первой минуты гонялся за ним, пытаясь схватить и, возможно, вымотался. Такая тактика сработала очень хорошо, но это говорит мне о том, что он не очень уверен в себе, он торопился закончить схватку.

С Джонсом был бы интересный бой, мне хотелось бы, чтобы он состоялся, но, к сожалению, не срослось. Этот матч не состоялся и, вероятно, уже никогда не состоится, потому что у него очень и очень долгий контракт с UFC. Так что теперь этого боя не будет”, – сказал Нганну.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.