Мераб Двалишвили рассказал о своей неприязни к Петру Яну

408 дней назад 7 комментариев

Мераб Двалишвили
Грузинский боец легчайшего дивизиона UFC Мераб Двалишвили (15-4) высказался о предстоящей встрече с Петром Яном (16-4).

«Он чокнутый. Он был чемпионом UFC, но он даже не знал правил. Он до сих пор думает, что выиграл все свои прошлые поединки. Его избивают, а он считает, что выиграл. Я попытаюсь сделать его смиреннее.

Я хочу финишировать его, потому что он мне не нравится. Я испытываю уважение ко всем своим бывшим оппонентам, но этот парень мне не импонирует. Я могу сказать, что он хороший боец, хороший семьянин, но к его умственным способностям есть вопросы.

Он русский задира, и я хочу финишировать его. В этом бою я сделаю все возможное, чтобы оправить его в нокаут», – сказал спортсмен.

Напомним, что поединок между Мерабом Двалишвили и Петром Яном станет главным событием турнира UFC Fight Night 221, который пройдет 11 марта в США.

Источник: middleeasy.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сильно буду за Петю топить. Как никогда. На ряду со Стерлингом чучело это сильно раздражает.

Оценка комментария:

Бесит этот двалишвили, в каждом интервью не к месту приплетает слова "русский", "Россия" с негативным оттенком. Какой-то националист голимый. Надеюсь, Ян справится с его борьбой и разобьет ему лицо.

Оценка комментария:

Марлон Мораес некоторое время назад вырубил наглухо Стерлинга, немного не хватило прикончить Двалиша.Пробит он изрядно, будет лезть бороться.Удачи Петру,хотелось бы увидеть яркий нокаут в его исполнении.

Оценка комментария:

"но к его умственным способностям есть вопросы"

Зато к умственным способностям ледокола вопросов нет вообще никаких.

Оценка комментария:

За Мераба! Правда на твоей стороне!

Оценка комментария:

Вообще неадекватная оценка своих возможностей - ярко выраженная проблема россиян в целом))Ян действительно рассказывает везде,что всех победил,но на деле проиграл 2 последних боя.

Оценка комментария:

Если Яну не нравятся такие высказывания,надо выйти и избить гоги.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.