Шон О’Мэлли: “Уйдя из UFC, Нганну совершил самую большую ошибку в своей жизни”

385 дней назад 5 комментариев

Шон О’Мэлли

Американский боец легчайшего дивизиона UFC Шон О’Мэлли (16-1) прокомментировал решение Фрэнсиса Нганну (17-3-1) покинуть промоушен.

“С самого первого дня, как Фрэнсис начал писать всякое дерьмо про UFC в Твиттере, я говорил: это будет самая большая ошибка в его жизни. Тайсону Фьюри Нганну больше не интересен.

Фьюри интересовался поединком с Нганну, когда тот был чемпионом UFC, опаснейшим ублюдком в мире. Теперь он не в UFC и это уже не так интересно. Кто такой Фрэнсис? К тому моменту, когда его бой состоится, он будет парнем, который не дрался два года. Этот матч уже не будет настолько интересным, как раньше.

Думаю, он отказался от продления контракта с UFC потому, что хотел сделать денег. Боксерский гонорар – вот что было в головах у него и его менеджера. Я только предполагаю, конечно, точно не знаю.

Он видел, как Конор выступил в боксе и заработал денег, но Конор сделал это вместе с UFC. Он не самостоятельно провернул все это. Чем больше дней пройдет, тем меньше интриги будет в поединке Фрэнсиса по правилам бокса, меньше интереса будет к его дебюту”, – сказал О’Мэлли,

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Почти все то, что я написал в комментариях, под новостью, когда Нганну выгнали за дверь из UFC.
Нганну может быть интересен, в боксерском матче Ивану Штыркову или Маге Исмаилову, но не Тайсону Фьюри.

Оценка комментария:

Всё правильно. Уже потихоньку забывают его, а скоро вовсе и не вспомнят многие !

Оценка комментария:

по факту, за такую фантастику, без доказательств. надо бы на перо посадить дурака

Оценка комментария:

У этого парня в голове негры ебутся.

Оценка комментария:

Пуделю краска мозги выела - Дана, никогда бы не дал провести этот поединок. Нганну ушёл в январе, первого февраля промоутер Фьюри подтвердил, что если бой с Усиком сорвётся,запасной вариант - бой с Нганну. Пока, Усик & Фьюри - конец апреля. Пудель, отсос у Даны засчитан.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.