Адесанья не заинтересован в третьем бое с Перейрой

384 дня назад 5 комментариев

Исраэль Адесанья

Чемпион UFC в среднем весе Исраэлья Адесанья (24-2) объяснил, почему не собирается еще раз драться с Алексом Перейрой (7-2).

“Я не веду счет, этот вопрос закрыт. Я уладил свой вопрос с Перейрой. Я дал ему шанс быстро подраться за титул, хотя мог сказать: ‘Нет, с кем этот парень вообще дрался?’ И все же он встречался с топовыми бойцами, победил Стриклэнда. Так что я сказал, мол, хорошо, все равно мне больше не с кем драться.

Я получил незамедлительный реванш из-за того, чего добился в этом спорте. Усердно работал и тем самым заслужил свое право на реванш.

Теперь тяжело поработать придется ему, но сомневаюсь, что Алекс это сделает. Пусть отправляется создавать проблемы в полутяжелом дивизионе. С этим парнем непросто иметь дело, вот что я сам скажу”, – сказал Адесанья.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Конечно незаинтересован ведь и в четвертом чуть не отлетел .

Оценка комментария:

Ясно одно,у них гораздо больше информации.Возраст,весогонка,реванш организован бегом-прыжками,Парейра не средевес-давайте на чистоту.Свой шанс африканец прекрасно выловил,хоть и на тоненького.Как они огульно выпихивают его в полутяжкие),стоит призадуматься-не с проста всё это.

Оценка комментария:

Не по мужски ска мое мнение, должен проводить 3й бой по ММА, причем без колебаний. А не вести себя как ссыкло.Перейра по мужски дал реванш. Хотя кто-кто, но Перейра мог сразу послать нахрен Иззи с его наследнием за три девять земель и еще дальше. Иззи очкун, я убедился в этом.

    Ответ пользователю: bO.omer_aNG Оценка комментария:

    Не мог он Иззи послать, он ещё не в том статусе, чтобы хоть какие-то условия ставить, а вот Иззи напротив.

Оценка комментария:

Тьфу на тебя бля, даже как то противен стал мне, тьфу на тебя еще раз...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.