Александра Емельяненко обвиняют в задержке рейса Екатеринбург – Москва

384 дня назад 4 комментария

Александр Емельяненко

Российский тяжеловес Александр Емельяненко снова стал героем истории с сомнительным сюжетом.

Как сообщает Telegram-канал Baza со ссылкой на блогера Анну Данилову, которая летела вместе с Емельяненко из Екатеринбурга в Москву, бойцу перед вылетом приспичило отлить, что он и сделал прямо в помещении аэропорта.

“Все стояли в автобусе с открытыми дверями и слушали разборку. Ему охранник сказал: ‘Вы там написали. Сейчас будете платить штраф’. А он отвечал: ‘Иди ты на [три буквы], я тебя сейчас от….. [побью]’, – и зашел в автобус”, – такие слова Даниловой приводит издание.

Далее охрана вызвала полицию, Емельяненко вывели из автобуса, но полицейские оформлять его и задерживать не стали – пообщались, сделали фото и отпустили.

В итоге из-за всей этой истории рейс задержали на 20 минут. В полете Александр вел себя нормально.

Менеджер Емельяненко в интервью “Спорт-Экспресс” заявил, что боец “раскаивается”:

“Александр подтверждает случившееся, раскаивается и приносит извинения за задержку рейса. У правоохранительных органов никаких претензий к Александру нет. Да и по видео, выложенным в соцсетях, это видно. Спасибо полицейским за понимание и содействие. Александр прилетел в Москву, я встретил его в аэропорту, все хорошо”.

Также в сети появились слухи, что Емельяненко недавно якобы ставили капельницу в наркологическом отделении больницы в Екатеринбурге. Подтверждения этой информации нет.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С АЕ не фотографироваться надо было, а посадить его в обезьянник на пару суток и сверху штраф выписать.
Несколько дней назад по телевизору Матч ТВ фоном шёл и там на какой-то из передач великие ЭХсперты обсуждали выходку Хасбика и другие подобные случаи, так вот там они пришли к тому, что знаменитостей нужно прощать и не нужно их наказывать, иначе они обидятся.
А я считаю, что их наоборот нужно наказывать публично, потому что подрастающее поколение видит что можно творить подобную грязь и ничего тебе за это не будет.

    Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

    Согласен, можно даже наказывать не публично, а так же как и всех. А то у нас, как обычно, закон един, но не для всех. Был бы на его месте обычный гражданин, так самолет улетел бы без него, выписали бы штраф, а если бы конфликтовал, еще бы пиз..лей получил от ментов.

Оценка комментария:

Тут второго мнения то нет,скотинина должна быть в стойле.

Оценка комментария:

А самое главное: зачем такой "спортсмен" нужен в медийном пространстве.Одна реклама алкаголя и пьянства.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.