Исраэль Адесанья: “Наше противостояние с Перейрой – величайшая сюжетная линия в истории ММА”

357 дней назад 1 комментарий

Исраэль Адесанья - Алекс Перейра

Бывший чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья (23-2) высоко оценил значение своего противостояние с Алексом Перейрой (7-1) для единоборств.

“Наверное, наше противостояние с Перейрой – величайшая сюжетная линия в истории ММА. Если нет, то одна из величайших. Мало кому выпадает возможность показать всем, насколько он велик, подняться до таких высот, когда все шансы против тебя и люди списывают тебя со счетов.

Эта история развивалась годами по правилам двух разных видов единоборств и в нескольких странах. Он считает себя протагонистом; на мой взгляд, я – главный герой, я протагонист, а он антагонист.

Я просто был намного успешнее в жизни, Алекс все гонялся за тем, что у него и так было. В итоге я помог ему добраться до титула. Не стать чемпионом, но получить титульный бой, так как у него уже была победа надо мной в кикбоксинге. Он избежал серьезных вызовов.

Теперь настал момент, когда я проиграл два боя в кикбоксинге и один в ММА. 0-3. Это очень кинематографично, как у Эминема в ‘Восьмой миле’: ‘У тебя один шанс, не упусти его. Такая возможность выпадает раз в жизни’. Вот как я смотрю на это”, – сказал Адесанья.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Туши его ,уже не жалко!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.