Алджамейн Стерлинг: «Бой с О’Мэлли не будет легким»

334 дня назад 1 комментарий

Алджамейн Стерлинг
Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг (23-3) высказался о предстоящей встрече с Шоном О’Мэлли (16-1).

«Мне не терпится выйти в клетку и показать, что даже таких опасных ударников можно останавливать при помощи моих борцовских навыков, особенно если к ним добавить хороший тайминг, хорошее кардио и волю к победе. Я думаю, этот бой не будет легким, но я уверен, мне удастся в четвертый раз защитить свой титул», – сказал спортсмен.

В настоящий момент 33-летений Алджамейн Стерлинг идет на серии из девяти побед подряд. Его поединок с топ-2 легчайшего дивизиона Шоном О’Мэлли станет главным событием турнира UFC 292, который пройдет 19 августа в США.

Источник: middleeasy.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В том то и дело, что тебе дают только чистых ударников. Огромнейшее преимущество в риче, помогает держать их на дистанции, а колоссальная масса и физуха позволяют мешком лежать на оппоненте, потихоньку набирая очки в свою пользу. С единственным таким же химозником и по совместительству борцом, который мог бы доставить неудобства, ты долбишься в дёсны, поэтому вашей схватки никогда не будет.
Был бы ты на самом деле таким Рембо, каким себя считаешь, то уже давно перешёл бы в другую весовую к тем, кто похожи на тебя по габаритам.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.