Боец UFC рассказал, что Ковингтон кормил его перед боем, потому что у него не было денег

336 дней назад 1 комментарий

Темба Горимбо

В минувшие выходные полусредневес Темба Горимбо (11-4) победил решением Такаши Сато (15-7) и стал первым бойцом из Зимбабве, одержавшим победу в октагоне.

Прошлый поединок в UFC Горимбо проиграл сдачей в феврале. После этого у него начались проблемы с деньгами, от него отвернулась команда и даже родные, и он нашел зал MMA Masters, где ему разрешили спать на диване в углу.

“Я был на мели. Прилетел в США семь недель назад без денег. Хватило впритык на то, чтобы слетать и добраться от аэропорта до зала, а там друг прислал мне $200.

Если посмотрите сейчас на мой банковский счет – там $7. Не знаю, сколько мне заплатят, в этом бою я был сфокусирован только на том, чтобы победить. Победа важнее всего, а деньги – это побочный продукт.

Колби Ковингтон – отличный парень. Иногда он приносил мне еду в зал. Люди говорят о нем всякое, но если знаешь его хорошо – видишь, что он отличный человек”, – сказал боец.

Известно, что Темба Горимбо в 13 лет стал сиротой, в 16 занимался контрабандой алмазов, затем ему пришлось бежать из Зимбабве в Южную Африку, прежде чем он начал заниматься ММА.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Понятно, Ковингтон - "господь"!)).
"Бляцкий цирк", а не "промоушен номер один".

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.