Джастин Гэтжи: “Моя карьера в ММА подходит к концу”

322 дня назад 4 комментария

Джастин Гэтжи

34-летний бывший временный чемпион UFC в легком весе Джастин Гэтжи (24-4) ответил на вопросы о том, когда он планирует уйти в отставку.

“Просто факт: к 37 годам мне уже не хотелось бы заниматься этим. Сейчас мне 34. Два-три года – кажется, что это долго, но на самом деле вовсе нет. Я выступаю уже 12 или 13 лет, так что моя карьера в ММА подходит к концу.

После боя с Физиевым я сказал, что не собираюсь задерживаться надолго, но там всегда столько эмоций – я бы на вашем месте не верил ничему, что говорят бойцы еще неделю после каждого поединка.

Я был большим поклонником ММА и следил за многими спортсменами: одни слишком сильно задерживались, другие уходили слишком рано, третьи – в самый подходящий момент. Я хотел бы уйти в самый подходящий момент.

Как только я почувствую, что со своими навыками не могу стать лучшим в мире – не вижу причин продолжать драться и рисковать всем тем, чем мы рискуем в каждом бою”, – сказал Гэтжи.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

как только в Беллатор тебя сплавят, через пару боев можно валить на пенсию

Оценка комментария:

Всего одним боем слил карьеру рубаки-воина в унитаз. Мог стать легендой, а воплотил "план отца" и получил погремуху продажный ГейG.

    Ответ пользователю: забил Оценка комментария:

    Ни на одном западном ресурсе, либо в комментах под боем на ютубе не встречал мнение , что Гэтжи слил тот бой. Ох уж эти мамкины конспирологи.

      Ответ пользователю: Eum Оценка комментария:

      Посмотри внимательно ещё раз. Удары ладошками, недокрученный корпус для акцентированного, чего раньше за ним никогда не было, он в каждый удар всегда вкладывается.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.