Гегард Мусаси рассчитывает получить титульный бой в случае победы над Эдвардсом

321 день назад 1 комментарий

Гегард Мусаси
Экс-чемпион Bellator в среднем весе Гегард Мусаси (49-8-2) после поединка с Фабианом Эдвардсом (11-2) надеется провести реванш с Джонни Эбленом (13-0).

«После этого боя я, скорее всего, буду драться за титул. Еще раз попробую стать чемпионом, и от этого будет зависеть, продолжу я карьеру или нет. Я обязан выиграть предстоящую схватку и выйти на титульник, потому что мне уже 38 и это мой последний шанс.

Джонни Эблен тоже будет в Париже. Думаю, Bellator хочет устроить наш реванш. Все определит то, как я выступлю. Если получится скучный бой, я могу упустить титульный шанс. Поэтому я должен хорошо проявить себя и выиграть в доминирующей манере, чтобы люди захотели увидеть меня в титульном матче», – сказал спортсмен.

Напомним, что поединок между Гегардом Мусаси и Фабианом Эдвардсом станет главным событием турнира Bellator 296, который пройдет 12 мая во Франции.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мусаси - один из самых нестабильных топов за всю историю, наверное. Даже когда он молодой был, невозможно было предсказать, что он делать будет - изобьет и вынесет или вафлить будет весь бой.

А все потому, что денег у него до хрена)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.