Маккензи Дерн хочет провести реванш с Янь Сяонянь

338 дней назад 0 комментариев

Маккензи Дерн

Представительница первого наилегчайшего дивизиона UFC Маккензи Дерн (13-3) объяснила, почему бросила вызов Роуз Намаюнас (11-5), а также назвала имена других предпочитаемых оппоненток.

“Я подписана на Намаюнас в соцсетях и видела, что она участвовала в региональном турнире ADCC. Я бывшая чемпионка ADCC, поэтому всегда радуюсь, когда вижу девушек из ММА, участвующих в турнирах по джиу-джитсу. В данный момент матч с Роуз является моим приоритетом.

Это был бы отличный поединок и хорошее испытание для нас обеих. Когда вижу, как она тренирует джиу-джитсу – понимаю, что это будет нелегкая схватка, но также думаю, что это отличный бой как для публики, так и для нас.

Если не получится встретиться с Роуз, я бы хотела провести реванш с Янь Сяонань. Она отлично выступила в поединке с Джессикой Андраде.

У нас с Янь был действительно близкий бой, поэтому мне хотелось бы провести с ней реванш. Также я могла бы встретиться с Андраде или с кем-нибудь еще из топ-5. Я готова к таким поединкам”, – сказала Дерн.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.