Нганну рассказал о том, почему сорвались переговоры с ONE

332 дня назад 4 комментария

Чатри Ситиодтонг, Фрэнсис Нганну

Журналист Ариэль Хельвани рассказал о своем разговоре с бывшим чемпионом UFC Фрэнсисом Нганну (17-3) касательно его переговоров с лигой ONE.

“У Фрэнсиса малость иной взгляд на эту историю. Нганну был очень близок к подписанию нового контракта и, по его словам, с его стороны в этом вопросе все было искренне, они завершили встречу на хорошей ноте, но оба понимали, что в ONE он, скорее всего, не пойдет.

Фрэнсис считает, и, если честно, я, выслушав обе стороны, с ним согласен, что Чатри пытается сохранить лицо, преподнося историю так, что, мол, это мы вышли из переговоров. Вместо того чтобы признать, что они не смогли закрыть сделку и подписать парня”, – сообщил Хельвани.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну да, ну да, Нганну Дартаньян, а вокруг одни обманщики и паскуды.
Хельвани лапшу на уши вешает, так как особенность любых переговоров в их конфиденциальности и для СМИ по согласию обоих сторон озвучивается только заранее оговоренная информация. Промоушены не против, что о них говорит Нганну, так как он сам себя ставит в неуклюжее положение, раз за разом снижая свою рыночную стоимость.
Если кто еще не понял, с боксом его кинули. Вся болтовня соц. сетях это хрень собачья.
Ему не так много осталось оббежать проушенов, уже не за горами RCC и Рен ТВ.

Оценка комментария:

Дацик передает привет Нганну

Оценка комментария:

Нгану на Дацика только глянет и у того сразу будет прогиб спины. Дацик может биться только с престарелыми инвалидами типа Емельяненко. Он ведь три раунда по 5 минут никогда не выдержит.

Оценка комментария:

Кто его знает, что там на самом деле. ONE хотят c UFC совместный турнир и, возможно, было одним из условий :"Подпишите Нганну - хрен вам", так что надо все фантазии откинуть и принять факт:"Нганну в ONE не будет",пока - по крайней мере.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.