Слова после боя: Белал Мухаммад

348 дней назад 0 комментариев

Белал Мухаммад
Слова топового полусредневеса UFC Белала Мухаммада (23-3) после боя с Гилбертом Бернсом (22-6), который он принял на коротком уведомлении.

«Альхамдулиллах. Спасибо Господу, без него у меня ничего бы не было. И как я уже говорил раньше, дайте мне восемь недель на подготовку – я побью Джона Джонса. Дайте мне три недели – я побью любого полусредневеса в мире.

Мне кажется, это был план Всевышнего. Он сделал так, чтобы я в нужное время оказался в нужной форме и смог принять этот вызов. И с полной верой во Всевышнего я делаю все, что могу.

Да, я заметил, что у него с рукой что-то было не так. Но он всегда бьется до конца. Весь наш план строился на том, что мне нельзя торопиться, даже если я потрясу его. Мы видели в бою с Хамзатом, что когда он оказывается в тяжелой ситуации, он становится только опаснее.

Прежде чем говорить о титульном поединке, я сначала скажу, что Нью-Джерси – отстой (фраза сказана в ответ на освистывание со стороны болельщиков – прим. ред.). А во-вторых, Леон и Колби – я иду за вами обоими», – сказал спортсмен.

Перед выходом из октагона боец признался, что пошутил о своей неприязни к Нью-Джерси.

Источник: UFC

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.